Баскетбольные кольца для улицы и залов

Баскетбольные кольца изготавливаются из металла, имеют крепежную раму, на которой расположены петли. Крепятся на болты. Кольца покрашены порошковым красителем. Подходят для уличных площадок и закрытых залов в спортивных комплексах и образовательных учреждениях.

Виды баскетбольных колец:

  • Обычные — предназначены для тренировок и любительского баскетбола.
  • Усиленные — способны выдерживать большие нагрузки. Кольца рекомендованы для профессиональных соревнований и напряженных жестких тренировок.
  • Амортизационные — защищают спортсменов от травм, которые вможно получить во время тренировок или игр в баскетбол.
  • Антивандальные — отличаются особой устойчивостью. Могут комплектоваться не сеткой, а цепью, что значительно увеличивает срок их службы.

Если вы подобрали нужный тип кольца, купить его можно в пару кликов. Отправьте заявку, указав свои контакты. Наши специалисты свяжутся с вами, уточнят все нюансы заказа и запустят производство.

Купить баскетбольные кольца

Наша компания, как производитель спортивного оборудования гарантирует высокое качество продукции и самые низкие цены в Краснодарском крае. К примеру, баскетбольное кольцо, цена которого зафиксирована на сайте, может быть куплено вами на 5% дешевле. Закажите спортивное оборудование на сайте и получите скидку. Кстати, компания осуществляет доставку в другие регионы. Об условиях заказа уточняйте у менеджеров по телефону, который указан на сайте.

Если вы не нашли нужную модель в интернет-каталоге, не спешите искать в другом месте. Каждый клиент компании может заказать оборудование по индивидуальному проекту. Специалисты бесплатно разработают эскиз и запустят его в производство.